Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Физиология растений » зубные инплантанты можно ставить при сахарном диабете 2 типа


зубные инплантанты можно ставить при сахарном диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале появляются подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует зубные инплантанты можно ставить при сахарном диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда существует доступные по цене аналоги!?

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что одно из лучших средство. Начала пить, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я вообще употреблять в пищу не могла. В результате загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Где ж вы были раньше со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема пищи от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Как говориться, стану пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cyberleninka.ru/article_covers/10570227.png
Можно ли ставить импланты при сахарном диабете. Михайлова Света (130), закрыт 2 года назад. Дополнен 2 года назад. речь идет о зубных имплантах и не мне. Все зависит от типа диабета, сословия. Можно ли ставить импланты зубов при сахарном диабете Больной 60 лет страдает сахарным диабетом второго типа около 10 лет. Уровень сахара держится в пределах 6-10 ммольл. Также страдающей страдает гипертонической болезнью 2 степени. Если облить сахарным раствором пол, то он будет липким, и по нему нелегко станет ходить. Точно так же слипаются белки, покрытые глюкозой.Реально ли при диабете 2 типа есть жаренную цветную капусту в яйце, а также холодец. В дополнение к крупнейшим сборам реально назначить 2-3 раза в год курсами длительностью 1-1,5 месяца адаптогены: препараты женьшеня, элеутерококка или заманихи (при отсутствии Запись творца - При сахарном диабете, если содержание сахара в крови составляет от 6 до 10 ммольл, таблетки можно не принимать, В данном сегменте возможно найти информацию о диабете второго типа у детей. Если Вам важна информация о диабете первейшего типа, смотрите Диабет 2 типа у детей Другие методы лечения Клиническая картина и специфики проявления первейших симптомов при сахарном диабете 1 типа, моменты его протекания.На основании выделенных синдромов ставлю предшествующий диагноз основное заболевание: сахарный диабет 2 типа средней степени тяжести инсулинпотребный, субкомпенсированная форма, История болезни тяжелобольного с диагнозом сахарный диабет 2 типа, вторично инсулинозависимый: anamnesis morbi, совокупный осмотр, план исследования, лечение, присвоение, расчет диеты, данные анализов, нарочных обследований и Скачать работу Сахарный диабет 2 типа, вторично инсулинозависимый возможно здесь Имплантация зубов на настоящий день представляется одной из самых современных передовых технологий по восстановлению недостающих зубов. Диагноз сахарный диабет II типа возможно поставить на основании. 1) жалоб на сухость во рту, полиурию, слабость.По этиологии при сахарном диабете I типа : аутоиммунная деформация В-клеток островков ПЖЖ. Автор: Нестерова Алла, Книга: Лечебное питание при сахарном диабете, Серия: жизньпитание 

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )))

Благодарю!


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Физиология растений » зубные инплантанты можно ставить при сахарном диабете 2 типа