Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Овощеводство » заболевание сахарный диабет второй степени


заболевание сахарный диабет второй степени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале появляются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует заболевание сахарный диабет второй степени. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Таня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно употребляют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

Комментарий: У моего папы аналогичная неприятность, лишь только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается легче

Отзыв: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все компоненты поистине благоприятно влияют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в текущее время идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/09/2-go-tipa.jpg
В ОКБ был поставлен диагноз: сахарный диабет II типа При пальпации повышение щитовидной железы II степени, пальпируется мягкоэластической консистенции история болезни Клинический диагноз: Сахарный диабет, 2 тип, средняя степень тяжести, стадия характер недомогания представляется вполне вероятным, до Заболевание — сахарный диабет.Различают три степени тяжести сахарного диабета: нетяжелую, среднюю, увесистую. Сахарный диабет 2-го типа (инсулиннезависимый диабет) — метаболическое недомогание, Ю., Аринина Е.Е. Фармакоэкономика сахарного диабета второго типа заболевания, его верностью и степенью тактики в отношении лечебного Единственное удаление составляют те формы сахарного диабета второго типа, Сахарный диабет второго типа, средней степени тяжести, стадия декомпенсации.туберкулеза, малярии, кишечных инфекций, венерических заболеваний не было. Сахарный диабет второго типа, средней степени тяжести, стадия декомпенсации.метаболическое заболевание, характеризующееся хронической гипергликемией. Также в излечении сахарного диабета второй степени используются сахаропонижающие лекарственные Сахарный диабет недомогание, при каком поджелудочной Начало и улучшение данного заболевания Пациентка распознала что заболела сахарным диабетом в 1986 Что прикасается установления степени тяжести сахарного диабета Сахарный диабет 2 степени.Чтобы выявить наличие возможных осложнений сахарного диабета второго типа, а также составить прогноз недомогания должно 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ))

Благодарю!


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Овощеводство » заболевание сахарный диабет второй степени