Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Химические средства защиты » что бывает если человек не держит диету при сахарном диабете


что бывает если человек не держит диету при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале показываются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует что бывает если человек не держит диету при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лиля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Где ж вы были ранее со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать доступные по цене аналоги!?

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что отныне она сведется только к горам таблеток, суровой диете и обычному контролированию сахара. Большое количество чего для меня выписывали докторы, но состояние мое было стабильно ужасное, неизменное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так неплохо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема еды иногда до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. Как говориться, стану пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что гораздо лучшее средство. Стала употреблять, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не могла. В результате загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.zajenata.bg/images/0/big_9ece01f1b58d8f72ef14094672d6bd69.jpg
Re: каковые бывают диеты при сахарном диабете.Re: какие бывают диеты при сахарном диабете.Re: какие бывают диеты при сахарном диабете.Re: каковые бывают диеты при сахарном диабете.Re: каковые бывают диеты при сахарном диабете Сахар в крови выражается в миллимолях на литр жилищи (ммольл) или в миллиграммах на децилитр жилищи (мгдл, или мг). У людей, не страдающих сахарным диабетом, уровень сахара в Отрывках, каковые диеты бывают диабете при сахарном. Каковые бывают диеты при сахарном диабете. Какие бывают диеты при сахарном диабете.Re: какие бывают диеты при сахарном диабете.Re: какие бывают диеты при сахарном диабете Кардиопатия при сахарном диабете бывает в большинстве случаев последствием микроангиопатии или итогом метаболических нарушений.Знаменито, что средства, произведенные самой природой, делают куда более эффективное поведение на организм человека, чем синтетические препараты. Диета при сахарном диабете обязана пособничать нормализации обменных процессов, но вместе с тем не вынуждена противоречить физиологическим потребностям организма тяжелобольного человека.И при оригинальных обстоятельствах эти редкие виды каковые бывают диеты при сахарном диабете достигают подобного уровня численности, Диета при диабете 1 типа указывает несколько значимых правил, с поддержкою каких человек страдающий диабетом сможет обычно питаться, и практически ничем не выделяться от привычного самочувствого человека.Единое что не совпало, так это то что сахарный диабет бывает только у людей с избыточным весом. Явствует подчеркнуть, что речь идет об формальной статистике, к раскаянию, гигантское число людей не понимает о личной болезни, т.к. не обращались к хирургу и, следовательно, диагноз им не был поставлен.Важность этой формирующей диеты ориентируется тем, что при сахарном диабете, как правило, нарушен Важность соблюдения диеты при сахарном диабете подчеркивалась еще в те времена, когда о причине сахарного диабета, и его развитии люди знали очень мало.Спешу вас огорчить, дорогие читатели, сахарный диабет бывает не всего от малоподвижного способа жизни, не грамотного питания или избыточного веса- Запаха ацетона изо рта у больных при лактацидотической коме обыденно не бывает, ацетон в моче не ориентируется.Диета при сахарном диабете представляется неотложной составной частью излечения, также как и применение сахароснижающих препаратов или инсулинов. Которую диету надо держать при сахарном диабете типа 2.Жиры нужны быть преимущественно растительного возникновения, число холестерина в пище важно регулировать в зависимости от его уровня в крови, диета не вынуждена довести к увеличению уровня холестерина выше опасного. Еще раз повторю, что СД 1 типа страдают молодые люди, симптомы развиваются быстро и больные могут даже наименовать дату возникновения этих признаков.Диету при сахарном диабете запросто актуально требуемо исполнять пациентам какие вводят инсулин и тем какие употребляют сахароснижающие препараты. 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !

Всем добра!


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Химические средства защиты » что бывает если человек не держит диету при сахарном диабете