Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Химические средства защиты » как часто употреблять корицу при диабете


как часто употреблять корицу при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме проступают подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как часто употреблять корицу при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Показал другу - медику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

Отзыв: У моего папы подобная неприятность, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Люда. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится проще

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно употребляют экстракт этой травы для понижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, потому и закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/korica_1.jpg
Корицу при диабете возможно употреблять в пищу не всем. Беременным, склонным к аллергии, гипертоникам корица может навредить.Но у меня начало подниматься давление, я гипертоник, и стал часто срываться сердечный ритм. Как употреблять корицу при сахарном диабете Нормой потребления корицы в день при диабете считается от 1 до 7 граммов. Даже 0,5 чайной ложки корицы в день способно крепко снизить уровень сахара в крови. Кроме того, применение корицы при сахарном диабете очень эффективно в составе страстных и холодных напитков.Никотиновая кислота, какую также называют частенько витамином В3 или ниацином, на самом деле не обладает ничего единого с табачной промышленностей. Сотни миллионов людей по всему миру не представляют личной существовании без сластей. Однако далеко не каждый может позволить себе наслаждаться любимыми деликатесами. Сопряжено это с явными проблемами со Корица при сахарном диабете. Крупы при сахарном диабете. Лавровый лист при сахарном диабете. Мандарины при сахарном диабете. Мед при сахарном диабете. Молоко при сахарном диабете. Орехи при сахарном диабете Коричник цейлонский или просто корица (Cinnamomum verum) — это ароматная специя семейства лавровых, достаточно часто используемая в кулинарии и кондитерском сборке.Корица при диабете добавляется во немалые яства. Уникальное притязание: при употреблении корицы при диабете в выпечке сильно уменьшить или вовсе сократить количественное содержание сахара в хлебобулочных изделиях.Повседневно употребляя такой чай, реально двадцатикратно увеличить скорость обмена веществ и регулировать количественное содержание Корица при сахарном диабете, лечение, внедрение супротив диабета.Кроме того, корица, как и многие противоположные специи, содержит минимальное число калорий, что крайне необходимо для тяжелобольных диабетом. Корица при сахарном диабете. В наши дни, к раскаянию, до сих пор не придумано лекарство, какое могло бы помочь людям отделаться от сахарного диабета.Практика указывает, что если на протяжении месяца ежедневно употреблять в пищу блюда с корицей, то уровень глюкозы в крови снижается примерно на 30. Нередко при проведении исследований расходуется не обыкновенная для нас кулинарная корица, а ее неразлучный по виду родственник кассия. Изредка кассию даже именуют фальшивой корицей, а вообще, это скромно индонезийский вариант знакомой специи.Корица при диабете 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!

Спасибо!


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Химические средства защиты » как часто употреблять корицу при диабете