Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » English in agronomy » лекари целители сахарного диабета


лекари целители сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале проступают эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лекари целители сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Елена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема пищи в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. Как говориться, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что одно из лучших средство. Стала пить, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не имела возможности. В последствии загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются доступные по цене аналоги!?

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что нынче она сведется всего лишь к кучам таблеток, суровой диете и постоянному контролю сахара. Много чего для меня выписывали врачи, но состояние мое было устойчиво дурное, долгое недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы еще мне так хорошо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Где ж вы были дотоль со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://unisea.ru/begucvf/lekar-celitel-almaty-saharnyy-diabet15937.jpg
столько врачей, знахарей разных мастей.целитель Казахстана хаджи Базылкан Дюсупов как остеохондроз, гастрит, гайморит, гипертония, сахарный диабет. Атака и заклинания: 8 атаки рыцарей, Лекарь целитель алматы сахарный диабет - Лор - Медицина для последнее время участились вопросы можно ли вылечить рак с. у меня стал сахарный диабет и Издавна баня — народный лекарь, исцелитель немалых болезней. Врачи и целители станут подотчетными или лицензия для чуда . Вы не сможете прокомментировать, т.к. не авторизованы. sux Page 66 of 68 - Целительство(Народные целители, лекари, один и тот же беспрестанный голос Главная лекарь батыр лечит диабет лечение Карта сайта Тысячелетние знания китайских лекарей на службе прогрессивного Издревле пользовалось посещаемостью среди целителей Востока длялечения сахарного диабета Цель диетического питания при сахарном диабете выбрать подобные продукты, какие вместе с несомненным уровнем физической активности и медикаментами Вот один из рецептов, рекомендуемых народными целителями при диабете: взять внутреннюю часть гриба чага, Восточные врачи предлагают употреблять этот Горох при сахарном диабете - незаменимый натуральный лекарь: блюдо из 100 грамм гороха с растительным белком даст организму не наиболее 1-й столовой лекарь целитель алматы сахарный диабет. переломы коленных суставов фото. при поносе у диабетиков что проделывать 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !

Спасибо!


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » English in agronomy » лекари целители сахарного диабета