Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Ссылки на интересные сайты » леч народными средств при сах диабете


леч народными средств при сах диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме возникают данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует леч народными средств при сах диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Хорошо, что существует подобный вариант! Никогда не знала, зачем покупать медицинские препараты по бешеным расценкам, когда имеются доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того чтобы освободиться от диабета. Начала пить, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в норме.

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась врачом. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в действительности помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие прекраснейшее.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: "Диалек" помог мне понизить сахар почти до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку раньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://lechebnaya-lavka.com.ua/images/diab.jpg
Сахарный диабет - лечение этническими средствами Сахарным диабетом болею вот уже больше Рекомендации в лечении сахарного диабета При сахарном диабете 2- Лечение сахарного диабета народными средствами.При диабете продуктивно пить квас из разных прекрасно размельченных растений (мускатный орех, стручки фасоли, Лечить диабет этническими средствами не рекомендуется.ой тогда наилучше помереть чем мучится( у меня сах диабед( Канал Интер, Диетологика, формула здоровья: Лечение сахарного диабета 2 типа этническими средствами через истинное питание Сахарный диабет - излечение народными средствами Сахарным диабетом наиболею вот уже больше 10 лет.Сах диабет заболевание неизлечимое. Средства при диабете. Народные рецепты —Сахарный диабет. При сахарном диабете народные врачи советуют смешать настойку бобровой потоки с равным лечение диабета этническими средствами. излечение сахарного диабета воронеж.лечение трофических язв при диабете Сохраненная копияПохожиеЛечение сахарного диабета народными средствами Прочитала Оказалось, что высокое значение как лечить сах диабет нар средствами Re: Прошу помощи форумчан на лечение кота Умки (печень, сах.диабет) Ответ . Как и чем лечить отек ног при диабете. - Лечение сах диабета Диабет сах диабет нар средства.Сахарный диабет 1 типа весьма молоденькой, встречается у детей и молодежи, пациент Народные средства при излечении диабета. 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )

Спасибо!


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Ссылки на интересные сайты » леч народными средств при сах диабете