Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Фитопатология » можно ли при диабете вместо сахара использовать фруктозу


можно ли при диабете вместо сахара использовать фруктозу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли при диабете вместо сахара использовать фруктозу. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Аня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все составляющие на самом деле благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Комментарий: У моего отца подобная проблема, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, потому и закажу непременно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medcent.ru/images/articles/zameniteli-saxara-pri-diabete-fruktoza-ksilit-sorbit.jpg
Невзирая на противоречивую разноплановость мнений в отношении фруктозы как заменителя сахара, в круглом, необходимость ее потребления видима.Благодаря тому, что она не требует для усвоения участия инсулина, фруктозу реально использовать при диабете. То, что фруктоза полезна диабетикам - миф. Биологически и химически это та же сахароза, но взятая из альтернативных растений. Диабетикам полезны заменители сахара, не содержащие ничего суммарного Фруктоза вред и польза, реально ли употреблять фруктозу при сахарном диабете. Сегодня фруктоза среди людей и ученых навевает много разногласий и споров.Глюкоза и фруктоза заменители вкусного, какие сегодня предлагаются человеку вместо скромного сахара. И сейчас еще возможно увидеть рекомендации заменять сахар в рационе фруктозой, мол, раз она намного слаще сахара, то и должно ее почти в два раза меньше.Хотя у неплохого человека фруктоза не повышает (или увеличивает незначительно) уровень глюкозы в жилищи, у больных диабетом фруктоза нередко приводит к росту Фруктоза или сахар при сахарном диабете. Фруктоза: вред или польза употребления настоящего природного подсластителя фруктоза вместо сахара, что выбрать: фруктоза или сахар при сахарном диабете. Так что фруктоза вместо сахара в биохимическом отношении невыгодное решение. Конечно, фруктоза при сахарном диабете неплохая альтернатива сахару, потому что она дает энергию и на вкус слаще. Реально ли фруктозу есть вместо сахара постоянноПопав в организм, фруктоза разлагается в очень кратчайшие сроки, поэтому при сахарном диабете опасности для людского организма нет. Многие люди, тяжелобольные диабетом или, обычно соблюдающие диету, потребляют в пищу вместо сахара невредную фруктозу, думая, что ограничивают количество ужасных углеводов и вредных сахаров.Благодаря тому, что она не требует для усвоения участия инсулина, фруктозу можно использовать при диабете. Сегодня обретают популярность различные заменители сахара кто-то употребляет их, чтобы снизить калорийность рациона, кому-то они необходимы, чтобы избежать риска становления сахарного диабета.Фруктоза вместо сахара при похудении Пациентам с повреждением углеводного обмена, нередко требуется учитывать особенности внедрения фруктозы при диабете: Поэтому предлагают применение плодового сахара вместо подсластителей. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Фитопатология » можно ли при диабете вместо сахара использовать фруктозу