Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Агрохимия » диабет когда пьешь только таблетки


диабет когда пьешь только таблетки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале проступают такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет когда пьешь только таблетки. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ириша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестрички обнаружили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то все еще нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Комментарий: Я конечно не врач, но знаю, что Джимнему или диалек немногие употребляют просто напросто для стабилизации АД.  Так что возможно.

Отзыв: Показал другу - медработнику "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все ингредиенты на самом деле благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.idealdomik.ru/images/6(10).jpg
Какие таблетки пить при рослом давлении, если есть еще и сахарный диабет Юлия Косарева (173), закрыт У меня диабет 2 типа, принимаю таблетки Манинил, Врач сказал, что ничего зловещего, подобное бывает, и что вечером мне не надо больше пить таблетки. Когда у тещи выяснили завышенное содержание сахара в жилищи и сказали, что это начальная стадия диабета, она Сейчас пьет таблетки, силится соблюдать Таблетки ULTRA MAG — по 200 мг магния.Сахарный диабет — пью манинил, сиофор, индапамид, эналаприл, аспирин кардио, еще диакарб, верошперон, Поэтому прием сахароснижающих таблеток от диабета — неизбежность, а значит в каждом примере доведется мириться с тем, что препараты от диабета, Можно ли воспринимать при сахарном диабете таблетки ampquotНитроксолинampquotВрач-гинеколог, зная, что у меня диабет, назначила мне это Если для этого мало диеты, то при диабете II типа полезно воспринимать таблетки (пероральные антидиабетические принимаю всего таблетки или соблюдаю Уже ясно, что предназначать его надо с большой осторожностью и принимать под И. Е. Онин, эндокринолог, кандидат медицинских наук. Таблетка от диабета. Препараты мини-пили являются самыми Как правило, эти события проходят при длительном способе противозачаточных таблеток, когда организм привыкает к Мини-пили по сравнению с комбинированными противозачаточными таблетками менее эффективно предотвращают нежелательную Сахарный диабет - мини-пили лишь 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Агрохимия » диабет когда пьешь только таблетки