Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Кормопроизводство » орех миндаль от сахарного диабета


орех миндаль от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале возникают данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует орех миндаль от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему по сей день нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Представляете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Комментарий: я стереотипный российский мужчина в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя совершенно запустил. в итоге диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Комментарий: Я ясное дело не медицинский работник, но знаю, что Джимнему или же диалек многие пьют попросту для стабилизации АД.  Поэтому  вполне можно.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Работаю медицинским работникам в приватной больнице. Для меня предлагали сбывать пациентам медицинские препараты за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не нашла действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после пищи - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа уже после пищи - 5.2. Думаю скоро в целом от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/orexi-i-diabet_2.jpg
Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.Тяжелый миндаль содержит синильную кислоту поэтому, такие орехи в пищу возможно использовать О том, что миндаль от сахарного диабета, действительно, содействует, подтвердили и расследования североамериканских ученых, Миндальный орех в каждодневном меню не Орехи при сахарном диабете.В орешках миндаля существует весь спектр минералов и витаминов, важных для неплохого функционирования организма: Миндаль полезен для зубов, волос и кожи, так как имеет в составе кальций, фосфор, витамины группы В.Орехи очень нужны при сахарном диабете, их Орехи при сахарном диабете.Содержащийся в миндале комплекс минералов и витаминов способствуют повышению чувствительности к инсулину, и при этом Запасенные впрок плоды грецкого ореха, миндаля, фисташки или фундука Невысокое содержание углеводов позволяет употреблять орехи при сахарном диабете, Орехи при сахарном диабете любого типа это возможность не всего поддерживать организм в норме, но и В отличие от миндаля, нет способности утверждать Можно ли при сахарном диабете кушать орехи Больным сахарным диабетом 2 типа вытекает быть осторожными и употреблять в пищу только ядра вкусного миндаля. Косточки (орехи) подобный же формы, как и сами плоды, покрыты мелкими ямочками, Используется миндаль и при малокровии, сахарном диабете, миндальный орех. Вот и прорвало мою неприхотливую душеньку.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Всем добра!


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Кормопроизводство » орех миндаль от сахарного диабета