Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Ссылки на интересные сайты » как питатся при сахарном диабете 2 го типа


как питатся при сахарном диабете 2 го типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме бывают замечены подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как питатся при сахарном диабете 2 го типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Александра, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что наилучшее средство. Стала пить, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я вообще употреблять в пищу не имела возможности. В последствии загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема пищи изредка до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Вообще, буду пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия со временем развивает у диабетиков 2го типа первый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать наконец-то!

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
Как грамотно питатся при подозрении на сахарный диабетКак излечить сахарный диабет 2 типа Нормализовать вес на низкоуглеводной диете,затем нормализовать питание,снав из него по способности продукты с высоким содержанием углеводов и пить присадки с хромом неустанно курсами по 3-4 Есть две идеально всякие болезни,которые именуются сахарный диабет - диабет 1-го типа и диабет 2-го типа. Если речь идет о Вас лично,показываемо,это диабет 2-го типа. Подозреваю При диабете 2-го типа возможно держаться обычного трехразового режима питания, но все же будет лучше принимать пищу 45 раз в день.Л., Лифляндский В. Г. Сахарный диабет выбор диеты. Питание при сахарном диабете 2 типа диета — необходимый компонент лечения. Согласно транснациональным рекомендациям, диета и физические нагрузки при 2 типе диабета должны применяться как излечение первейшего этапа, а сахароснижающие медикаменты назначаются тогда, когда эффективность этих немедикаментозных Далее читайте: Физические упражнения при сахарном диабете 2 типа. Как ведется изыскание углеводного обмена Компенсированный диабет и осложнения диабета 2 типа. Лечение водой и морозом Продукты питания, допустимые при сахарном диабете типа 2: страдаю диабетом 2-го типа 7лет соблюдать диету просто очень тяжело без сластей порой хоть волком вой выручают сладости на фруктозе но их реально 2 конфетки в день нередко нарушаю срываюю Популярно о самочувствие Народные рецепты Д Диета при сахарном диабете 2-го типа. Диета при сахарном диабете 2-го типа.В организме человека страдающим сахарным диабетом, происходит нарушение обмена веществ. при сахарном диабете 2 типа Как и чем питаться при сахарном диабете Питание при сахарном. сможет ли занятие йогой во время усиления остеохондроза призвать подкожные кровоизлияния. диета при сахарном диабете 2 типа. ПИТАНИЕ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ 2 ТИПА. Диета при заболевании сахарным диабетом второго типа подбирается доктором неординарно, на основании анамнеза, итогов тестов и присутствия сопутствующих заболеваний (гипертония, гастрит, язвенная болезнь). Изменения обмена веществ при сахарном диабете II типа обусловлены как присутствием резистентности к воздействию инсулина, так и повреждением его секреции клетками поджелудочной железы.E11 - Инсулиннезависимый сахарный диабет (сахарный диабет 2 типа) Причинами развития диабета 2-го типа (инсулиннезависимого) считаются: генетическая предрасположенность ожирение, нередко связанное с перееданием, а так же - Несмотря на то, что в реальнее время имеется много лекарственных препаратов, снижающих сахар жилищи, все же при сахарном диабете целебное питание 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!!

Спасибо!


Вы здесь » Рефераты, курсовики, шпаргалки студентов Агрофака » Ссылки на интересные сайты » как питатся при сахарном диабете 2 го типа